Более 80 мигрантов пропали без вести после крушения судна у берегов Туниса

04/07/2019 - 18:54 (по МСК)

82 человека числятся пропавшими без вести после того, как судно затонуло у берегов Туниса рядом с городом Зарзис. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Рыбаки, которые стали свидетелями крушения, вытащили из воды четырех человек. Один из них, выходец из Кот-д'Ивуара, позже умер в больнице.

Предполагается, что без вести пропавшие — мигранты, которые ранее вышли на лодке из ливийского города Зуара.

В мае в Средиземном море погибли по меньшей мере 65 мигрантов, когда пытались доплыть из Ливии в Европу.

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы впал в кому Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»