Крымский журналист рассказал о дефиците бензина в Севастополе

14/08/2017 - 17:51 (по МСК)

Некоторые города Крыма столкнулись с нехваткой бензина АИ-95 и АИ-92, рассказал в эфире Дождя журналист из Севастополя Владислав Осипов. Информацию о нехватке АИ-95 также подтвердили в сети заправок в Симферополе.

Крымские сети заправочных станций ТЭС и АТАН в Севастополе столкнулись с нехваткой бензина АИ-95, в некоторых точках начало не хватать АИ-92.

«Дефицит бензина в городе уже ощущается, его нет в двух из трех крупных сетей», — рассказал Осипов. В сети АТАН в Севастополе на звонки Дождя не ответили, в ТЭС информацию о перебоях с бензином отвергли.

Отделение АТАН в Симферополе подтвердило Дождю информацию о перебоях с АИ-95. «Скоро снабжение будет восстановлено», —  сказали в симферопольском отделении.

О том, что в Крыму ощущается дефицит бензина марки АИ-95, на прошлой неделе «Интерфаксу» рассказал коммерческий директор ТЭС Антон Раскин. По его данным, топливо было в 70% заправок, 30% оставались без топлива. По его словам, топливо завозили бензовозами с нефтебаз Краснодарского края. 

Бывший министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин сказал агентству, что проблема с А-95 возникла из-за неорганизованности процесса поставки топлива в регион.

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»