Россиянин на автомобиле врезался в ворота резиденции посла США в Москве

18/09/2020 - 19:09 (по МСК)

Россиянин врезался на автомобиле в ограждение резиденции посла США в Москве Джона Салливана. Об этом в своем твиттере сообщила пресс-секретарь американского посольства Ребекка Росс.

По ее словам, примерно в 16:20 гражданин России въехал в ворота Спасо-Хауса, где расположена резиденция Салливана. Водителя машины задержали сотрудники посольства и передали его властям. В момент инцидента посла не было в резиденции, никто не пострадал.

«Интерфакс» со ссылкой на источник сообщает, что задержан водитель внедорожника Range Rover. По словам источника, задержанный в пьяном состоянии и «просто потерял ориентацию и контроль над автомобилем».

Сейчас возле резиденции посла США находятся несколько машин ДПС и полиции, пишет РИА Новости.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж