Автобус с детьми попал в аварию под Ярославлем

22/10/2017 - 02:46 (по МСК)

Под Ярославлем произошло ДТП с участием автобуса, говорится в сообщении областного МВД. По данным «Интерфакса» и РИА Новости, в автобусе находилился 21 ребенок.

Инцидент произошел в 19.20 в субботу на 187 километре трассы М8 в Ростовском районе. По данным полиции, автобус Neoplan, двигавшийся в сторону Ярославля, столкнулся с машиной Mercedes Sprinter, которая ехала впереди, а затем врезался в грузовик Hyundai. В результате аварии пассажиры не пострадали. Водителю автобуса — мужчине 1976 года рождения — оказали медицинскую помощь на месте.

Информированный источник «Интерфакса» рассказал, что автобусе ехали члены хоккейного клуба «Локомотив» 2008 года рождения. Собеседник РИА Новости отметил, что дети направлялись из Москвы в Ярославль. После аварии их отвезли домой на другом автобусе. На месте происшествия работают ГИБДД и полиция.

В начале октября автобус, в котором находились 10 детей, столкнулся с грузовиком на 145-м километре трассы «Чита-Хабаровск» в Карымском районе Забайкальского края. Водитель грузовика погиб, несколько человек получили ранения. В автобусе находилась детская команда по легкой атлетике, которая возвращалась с соревнований.

 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»