Israel Hayom: Абрамович приедет в Израиль для получения гражданства

24/05/2018 - 11:59 (по МСК)

Российский бизнесмен Роман Абрамович в четверг приедет в Израиль, чтобы «завершить процесс иммиграции». Об этом сообщает издание Israel Hayom без ссылки на источник.

Представитель Абрамовича отказался прокомментировать Дождю эту информацию. 

По данным Israel Hayom, бизнесмен строит «огромный» дом в районе Неве-Цедек в Тель-Авиве. В 2015 году израильская газета Globes писала, что Абрамович купил гостиницу Varsano в этом районе за 100 миллионов шекелей (около 28 млн долларов).

Ранее The Bell узнал, что Абрамовичу задержали оформление визы инвестора в Великобритании. Из-за этого он пропустил финал Кубка Англии, в котором принадлежащий ему футбольный клуб «Челси» играл с «Манчестер Юнайтед».

Financial Times писала, что заявление бизнесмена на получение визы проверяют дополнительно, потому что он подал его, находясь в России, а не в Великобритании. По данным Daily Telegraph и Guardian, британские власти потребовали, чтобы Абрамович раскрыл источники своего дохода.

 

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»