Прямой эфир

На юге Москвы полиция устроила погоню со стрельбой

Новости
4 947
22:19, 10.03.2017

Сотрудники полиции устроили погоню со стрельбой на юге Москвы за машиной, которая не остановилась по их требованию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

По словам дежурного офицера, сотрудники полиции обнаружили автомобиль, водитель которого, заметив их, попытался скрыться. Инцидент произошел на Мелитопольской улице.

Полицейские преследовали водителя, сделав несколько предупредительных выстрелов. После погони машина остановилась, в ней находились двое мужчин и две женщины, которые не предъявили документы. В результате их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что отказавшийся остановиться по требованию полиции водитель повредил служебный автомобиль, чуть не сбил сотрудника МВД, а также нарушал правила дорожного движения, несколько раз выезжая на полосу встречного движения.

После предупредительных выстрелов полицейские начали стрелять по колесам машины. Мужчина был задержан, у него не было водительского удостоверения.