На юге Москвы полиция устроила погоню со стрельбой

10/03/2017 - 22:19 (по МСК)

Сотрудники полиции устроили погоню со стрельбой на юге Москвы за машиной, которая не остановилась по их требованию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

По словам дежурного офицера, сотрудники полиции обнаружили автомобиль, водитель которого, заметив их, попытался скрыться. Инцидент произошел на Мелитопольской улице.

Полицейские преследовали водителя, сделав несколько предупредительных выстрелов. После погони машина остановилась, в ней находились двое мужчин и две женщины, которые не предъявили документы. В результате их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что отказавшийся остановиться по требованию полиции водитель повредил служебный автомобиль, чуть не сбил сотрудника МВД, а также нарушал правила дорожного движения, несколько раз выезжая на полосу встречного движения.

После предупредительных выстрелов полицейские начали стрелять по колесам машины. Мужчина был задержан, у него не было водительского удостоверения.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж