Прямой эфир

При падении автобуса с обрыва в горах Дагестана погиб ребенок

Новости
391
12:19, 04.06.2014

Один ребенок погиб при падении микроавтобуса марки «УАЗ», который сорвался в речное ущелье в Цунтинском районе Дагестана. Еще семеро пассажиров найдены живыми, сообщил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГАИ МВД по Дагестану, подполковник Иса Султанов агентству «Интерфакс-Юг».

В настоящий момент оперативники разыскивают других пассажиров автобуса. По данным полиции, кроме погибшего ребенка в нем могли находиться и другие дети.

Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителя управления ГИБДД по Дагестану, пока не ясно, сколько всего людей могло находиться в автобусе, так как в месте происшествия очень плохая связь.

По словам дежурного, авария могла произойти из-за плохих погодных условий. «В районе в последние дни шли обильные дожди. Возможно, из-за них была повреждена дорога, что и послужило причиной падения микроавтобуса в обрыв. Эта информация проверяется», — пояснил представитель управления ГИБДД.

Ранее 4 июня сообщалось, что в Цунтинском районе Дагестана возле населенного пункта Сагада микроавтобус марки «УАЗ» сорвался в речное ущелье с горного обрыва.