При падении автобуса с обрыва в горах Дагестана погиб ребенок

04/06/2014 - 12:19 (по МСК)

Один ребенок погиб при падении микроавтобуса марки «УАЗ», который сорвался в речное ущелье в Цунтинском районе Дагестана. Еще семеро пассажиров найдены живыми, один ребенок погиб, сообщил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГАИ МВД по Дагестану, подполковник Иса Султанов агентству «Интерфакс-Юг».

В настоящий момент оперативники разыскивают других пассажиров автобуса. По данным полиции, кроме погибшего ребенка в нем могли находиться и другие дети.

Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителя управления ГИБДД по Дагестану, пока не ясно, сколько всего людей могло находиться в автобусе, так как в месте происшествия очень плохая связь.

По словам дежурного, авария могла произойти из-за плохих погодных условий. «В районе в последние дни шли обильные дожди. Возможно, из-за них была повреждена дорога, что и послужило причиной падения микроавтобуса в обрыв. Эта информация проверяется», — пояснил представитель управления ГИБДД.

Ранее 4 июня сообщалось, что в Цунтинском районе Дагестана возле населенного пункта Сагада микроавтобус марки «УАЗ» сорвался в речное ущелье с горного обрыва.

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»