Путин, Ромни и Обама: как они поют

01/02/2012 - 18:45 (по МСК) Егор Низамов
Поговорим о том, как разные кандидаты пытаются найти необычный подход к избирателям.

Дебаты и пламенные выступления, конечно, очень важны, но нужно иногда что-то душевное. Лучше всего – исполнить песню. Российский премьер Владимир Путин когда-то показал, как надо это делать.

Его американский коллега, Барак Обама долгое время сдерживал себя, но где-то неделю назад все же позволил и себе такую вольность. Выступая на встрече со сторонниками, где он собирал средства на свою кампанию, Обама поприветствовал певца Эла Грина. Он тоже пришел на встречу. А потом так, между делом, напел пару строчек из его знаменитой песни «Let’s stay together».

Полторы тысячи участников встречи, очевидно, не пожалели, что пришли. И наверняка поделились с Обамой своими сбережениями – на сегодня собрал больше всех других кандидатов. Где-то 82 миллиона, если мне не изменяет память.

Наверняка Митту Ромни хочется выглядеть и зарабатывать не хуже. Поэтому он накануне тоже решил исполнить песню – патриотическую композицию «America the Beautiful» Кэтрин Ли Бейтс. Не судите Митта Ромни строго – в конце концов, он не шоу-мен.

Также по теме
    Другие выпуски