Вышел трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив»

27/08/2018 - 11:43 (по МСК)

Телеканал HBO опубликовал трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив» (True Detective) с Махершала Али в главной роли.

Первый сезон «Настоящего детектива» с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях вышел в 2014 году на телеканале HBO. Сериал был очень успешным как у зрителей, так у критиков. Его называли «самым умным в истории телевидения» и одним из лучших сериалов 2014, а его высокие рейтинги держались с первого до финального эпизода.

На волне успеха в 2015 году HBO выпустил второй сезон сериала с Колином Фарреллом и Рэйчел МакАдамс в главных ролях. Однако он не был столь успешным, как первый — в целом отзывы критиков были положительными, но рейтинг и общее впечатление уступало первому сезону.

После противоречивого второго сезона долгое время не было известно, продлят ли шоу. Официально о третьем сезоне сообщили 31 августа 2017 года. Сценаристом и режиссером выступил создатель сериала Ник Пиццолатто, также в написании сценария участвовал Дэвид Милч. В главной роли — Махершала Али, известный по фильмам «Лунный свет» (за который получил «Оскар»), «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Скрытые фигуры».

Премьера запланирована на 19 января 2019 года.

Также по теме