Дождь отметит восьмилетие в компании ДДТ и «Касты»

12/04/2018 - 16:20 (по МСК)

26 апреля телеканал «Дождь» отмечает свой восьмой день рождения в клубе Adrenaline Stadium и по традиции приглашает на праздничную вечеринку всех своих подписчиков. В этот раз музыкальными гостями вечера станут самые бескомпромиссные музыканты — культовые российские группы ДДТ и «Каста».

Одна из самых популярнейших рэп-команд «Каста» в прошлом году выпустила релиз «Четырехглавый орет», который музыкальные критики единодушно признали альбомом года. 26 апреля музыканты исполнят материал с этой мегауспешной пластинки, а также свои самые известные рэп-боевики. Группа ДДТ во главе с Юрием Шевчуком, которая недавно презентовала клип на песню «Любовь не пропала» в эфире Дождя, тоже готовит эксклюзивный сет-лист для предстоящего праздника.

Подписчики Дождя могут уже сейчас купить билет всего за 2000 рублей или поучаствовать в розыгрыше пригласительных. Дождь говорит спасибо своим подписчикам, которые вот уже восемь лет помогают делать независимое телевидение. Именно они станут главными героями предстоящего события. Чтобы присоединиться к гостям праздника, любой желающий может оформить подписку на сайте канала. Вместе с годовым абонементом зрители также получат приглашение на День Дождения, где смогут окунуться в атмосферу любимого канала и пообщаться с его ведущими.

Ждем вас на концерте 26 апреля.

Клуб Adrenaline Stadium. Начало в 19:00

Другие выпуски