«Варим и сливаем»: первое кулинарное шоу о тюремных рецептах с «болотником» Андреем Барабановым. Гость — Kamikadzedead

Выпуск #1. Готовим торт «Тюремный»
05/09/2018 - 10:09 (по МСК)

Премьерный выпуск программы «Варим и сливаем» на Дожде. Это нестандартное кулинарное шоу бывшего узника Болотного дела Андрея Барабанова.

Когда в 21 год Андрей попал в тюрьму, ему пришлось научиться готовить различные блюда, имея под рукой только чайник, заточку и кипятильник. Теперь Андрей делится со всеми тюремными рецептами. Он приглашает к себе на кухню известных гостей и готовит с ними блюда, которые делал пока сидел в тюрьме, параллельно обсуждая актуальную повестку. Все выпуски вы можете найти на YouTube-канале «Варим и сливаем».

Проект существует за счет краудфандинга на Planeta.ru. Поддержать проект можно здесь. 

В первом выпуске гостем стал блогер Дмитрий Kamikadzedead Иванов. Готовили торт «Тюремный».

Ингредиенты:

  • Корж (бисквитный или вафельный)
  • Ананасы
  • Сгущенка
  • Шоколад
  • Арахис
  • Изюм

Кулинарное шоу «Варим и сливаем» — первый ощутимый результат сотрудничества Дождя с краудфандинговой платформой «Планета». Теперь на «Планете» есть специальная категория «Дождь. Спецпроекты». Здесь собраны те фильмы и программы, которым мы оказываем информационную поддержку и обязательно покажем в эфире. И самое главное — ваш фильм или программа тоже могут попасть в эту категорию и в эфир Дождя! Расскажите о своем проекте на [email protected]. Возможно, вы именно тот автор, которого мы ищем!

Также по теме
    Другие выпуски