Почему Путин прогуливает кампанию, Собчак пренебрегает электоратом, а Грудинин забуксовал на старте. Дебаты политтехнологов о том, что происходит на этих выборах

Спорят Глеб Павловский и Дмитрий Орлов
14/02/2018 - 17:15 (по МСК) Анна Монгайт

Премьера на Дожде. В эфире передачи «Одна башня сказала» политологи Глеб Павловский и Дмитрий Орлов обсудили, как Путин позволил отнять у себя честную победу на выборах, чем закончится битва между Собчак и Явлинским и зачем Навальному «теневое» участие в выборах.

Монгайт: Здравствуйте! Меня зовут Анна Монгайт. Сегодня выпускаем в эфир новый проект. До выборов нового старого президента России остался месяц. Мы решили помочь вам разобраться, что же происходит на этих выборах, и решить самим, кто ваш кандидат ― не исключено, что никто.

В эфире программа «Одна башня сказала», где каждую неделю политтехнологи, представляющие разные точки зрения, объясняют, что же на самом деле происходит. Наши постоянные герои ― политолог Глеб Олегович Павловский и политолог Дмитрий Иванович Орлов. Здравствуйте!

Я хотела бы начать наш первый выпуск, выслушав вашу точку зрения и ваш взгляд на выборы, которые вот-вот уже состоятся. Итак, кто готов первым? Пожалуйста.

Другие выпуски