Вячеслав Фетисов заподозрил девушек в «охоте на высокооплачиваемых хоккеистов»

02/11/2013 - 18:30 (по МСК)

Такое мнение Фетисов высказал в интервью программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым». Он отметил, что слава российских хоккеистов, которые играют в НХЛ в статусе звезд, в числе которых Семен Варламов, «девочек привлекает однозначно».

Есть некий тренд «охоты на высоко оплачиваемых хоккеистов» среди девушек, считает известный хоккеист, но «ребята тоже должны понимать, кого они приглашают, с кем они делят кров, с кем они хотят построить отношения, в том числе, семейные».

Касаясь заявлений девушки, обвиняющей вратаря российской сборной Семена Варламова, Фетисов заметил, что «в любом случае, если у нее там есть побои, то она должна будет их показать».  

Вячеслав Фетисов отметил, что история с Варламовым – «не первый случай с российскими хоккеистами. «Я думаю, правосудие разберется, кто виноват. Тем более, она не американская гражданка, я так понимаю, и, в общем, преимущества у нее перед Семеном никакого не будет», – сказал Фетисов, добавив, что ситуация в целом «неприятная».

Как передает ИТАР-ТАСС, Вячеслав Фетисов напомнил, что Семен Варламов входит в пятерку вратарей, которые могут выступить в составе сборной России на предстоящей Олимпиаде в Сочи.

Напомним, голкипер клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов обвиняется в США в похищении человека и нападении на девушку.

Также по теме