Мужчину ранили ножом в драке возле московского клуба

28/09/2013 - 22:06 (по МСК)

Молодой человек получил ножевые ранения в ходе драки со стрельбой возле клуба в центре Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Инцидент, информация о котором поступила в полицию в 07:20, произошел в Малом Черкасском переулке. По словам очевидцев, между двумя компаниями произошел конфликт, переросший в драку. Кроме того, по данным полиции, во время инцидента раздавались выстрелы.

В результате молодой человек получил ножевые ранения и был госпитализирован.

Нападавшие скрылись на серебристом Porsche. Около 12:00 машина и предполагаемые участники драки, двое мужчин и женщина, были обнаружены на проспекте Вернадского. Они доставлены в полицию для разбирательств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, драка произошла между группой выходцев из Армении и компанией людей славянской внешности.

По сведениям LifeNews, в результате драки пострадал 24-летний Григорий Хорьев. На опубликованной порталом записи видно, что драка началась после того, как мужчину не пустили в бар «1920». Бар расположен на пересечении Никольской улицы и Малого Черкасского переулка по адресу: Никольская улица, 10/2.

Также по теме