Россия отстала от Китая на 10 лет (в лучшем случае): какие ошибки Путина-2003 учел Си Цзиньпин и где Россия свернула не туда

Андрей Мовчан и Александр Габуев об успехе китайских реформ
02/04/2018 - 17:06 (по МСК) Андрей Мовчан

Чему России стоит поучиться у Китая, пора ли забыть план «догнать Португалию» и эффективен ли неограниченный срок Си Цзиньпина: в гостях у Андрея Мовчана руководитель программы «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе» Московского Центра Карнеги Александр Габуев.

Также в этом выпуске: что необходимо учитывать при вложении средств в ценные бумаги (и как сегодня можно заработать на мировых рынка, минимизируя риски), три ошибки курса России и какую стратегию сегодня выбирать населению.

Инвестируйте в правду. Поддержите нашу работу и оформите платеж

Добрый вечер! Сегодня мы проводим нашу экономическую программу в несколько другом формате. Я уже не один в студии. Я с удовольствием представляю своего старого коллегу и хорошего знакомого Александра Габуева.

Старого!

Старого знакомого. Молодого старого знакомого Александра Габуева, руководителя азиатских программ Московского центра Карнеги и активного сотрудника всего фонда Карнеги. Александр, добрый день.

Добрый день.

Мы хотели поговорить сегодня о Китае. Это, наверно, единственная страна из наших rivals [конкурентов], которую я еще не затрагивал своим вниманием в прошедших передачах, страна, которая очень неоднозначно воспринимается на российском фоне.

Другие выпуски