Региональный директор PayPal в России: ужесточение таможенных правил не затронет большинство пользователей, с другими странами мы работаем на таких же условиях

25/01/2014 - 20:52 (по МСК) Павел Лобков

«Дары волхвов для хипстеров» можно было посмотреть сегодня в Москве. На ВВЦ прошел Geek Picnic – самый крупный фестиваль, рассказывающий о современных технологиях, науке и искусстве. Народу собралось действительно очень много – модную молодежь не испугали сегодняшние морозы.

Посетителям показали роботов-андроидов, которые могут распознавать голос и выполнять команды, и предложили поучаствовать в экспедиции на Марс в качестве  участника проекта Mars One. Отдельное внимание на «Пикнике» уделили 3D-принтерам. Говорят, что скоро такие технологии появятся в каждом доме. С помощью такого принтера можно нарисовать и восстановить какую-нибудь деталь, которая, например, сломалась в стиральной машинке или компьютере, а не идти в магазин и покупать новую.

В студии ДОЖДЯ – участники «Пикника», глава сети разработчиков PayPal Джон Ланн и региональный директор компании в России Владимир Малюгин.

Другие выпуски