"Купикупон" предлагает купить "левые" пылесосы

22/09/2011 - 12:00 (по МСК)
"КупиКупон" предлагал доверчивым посетителям левые китайские пылесосы.

1. http://netkuponam.ru/2011/09/vot-i-kupikupon-zanyalsya-razvodkami-s-pylesosami/

2. Ну и фиг, что старый пост http://ru-kino.livejournal.com/6250946.html

3. http://best-3-0.livejournal.com/892568.html

4. http://mishainik.livejournal.com/27217.html

5. http://prophotos-ru.livejournal.com/1181621.html

6. http://spb-auto.livejournal.com/18500449.html

1) Пользователь сайта «Нет купонам!» Оляпка (olyapka) рассказывает посетителям ресурса о том, как, по ее мнению, популярный купон-сервис КупиКупон обманывает покупателей.

"КупиКупон" предлагал доверчивым посетителям левые китайские пылесосы. На этот раз не доконавший всех Dust Robot, но не хуже — нонеймовский Smart Cleaner. Описание поражает воображение! Модель обладает «специальной насадкой для влажной уборки, сменными мешками для мусора и освежителем воздуха.». И все это за 10 тысяч со скидкой. Громкое слово «влажная уборка» — это тупо мокрая салфетка, которую надо прикрепить к пылесосу. Ни о какой емкости с водой, как у iRobot Scooba речи не идет».

http://netkuponam.ru/2011/09/vot-i-kupikupon-zanyalsya-razvodkami-s-pylesosami/

2) Блогер Стасик (stasik) публикует в сообществе ру_кино подборку уникальных фотографий со съемочных площадок культовых картин. В коллекции имеются «Звездные войны», «Назад в будущее», «Сияние», «Терминатор» и многие другие.

В комментариях сплошь благодарности от читателей:
«Потрясающая подборка, большое спасибо»

«Я даже и не допускала, что масштаб такой... правильно говорит муж - все снято с помощью палки и веревки. и невероятной изобретальности».

http://ru-kino.livejournal.com/6250946.html

3) Блогер Самсебесказал (samsebeskazal) выложил в сообщество Бэст 3.0 интересный рассказ об оружейном магазине в Лас-Вегасе. На фотографиях виден не только огромный ассортимент оружия – от простых пистолетов до профессиональных винтовок – но и цены на него.

«В штате Невада владение оружием не возбраняется. Его можно купить, носить, из него можно стрелять. В общем, в Неваде самая настоящая свобода в этом вопросе. Будучи в Лас-Вегасе, я заскочил в один оружейный магазин, что бы посмотреть как его продают, а в другой день заехал на стрелковый полигон, что бы посмотреть как из него стреляют».

http://best-3-0.livejournal.com/892568.html

4) В комьюнити спб_авто обсуждают видеоролик с парковкой дамы на газоне. Парковка, надо сказать, выходит не очень удачной: из-за неопытности дама едва не повредила авто. В комментариях опытные водители злорадствуют.

«По-моему подвеска не очень рада была такому разгону»

А кто-то и сочувствует, ругая едкие комментарии оператора видео.

«Очень по мужски, поглумился, заснял, посоветовал хрень какую-то, а потом ещё и выложил»

http://spb-auto.livejournal.com/18500449.html

5) В сообществе профессиональной фотографии обсуждают подборку странных и непонятных ретроснимков. Картинки и правда необычные. Так, на одной из них мальчик целится в девочку из пистолета, а рядом с ними зачем-то стоит клетка с птицей. Пользователя, впрочем, эти странности нравятся.

«Шикарная подборка, мега классные фото!! реально каждую хочется долго разглядывать!»

http://prophotos-ru.livejournal.com/1181621.html

6) Мишаиник представляет читателям своего блога репортаж с необычного летнего катания на сноубордах. Вместо привычного снега под ногами досочников так называемый доменный шлак. Место катания – город Карабаш (он же – Черная голова) в Челябинской области.

«Очередной летний досочный отжиг на не катанных песках Черной Головы объявляется успешно состоявшимся. Впечатлений море, шлака тоже. Экзотическое лакомство для гурманов или экстрим для полных безумцев».

На этом всем. На этом все. Обзор блогов подготовлен Агентством гражданской журналистики "Ридус". 

Также по теме
    Другие выпуски