Активистка НОД, певец и блогер — новые кандидаты в Думу, техно под запретом и поиски Ил-76

Итоги 2 июля
02/07/2016 - 20:36 (по МСК)

Поиски пропавшего Ил-76 под Иркутском, предвыборные съезды ПАРНАСа и «Родины», марш против «брэксита» в Лондоне, в Москве отменили фестиваль Outline, форум «Казачье единство» и заезд выпускников академии ФСБ на 28 внедорожниках Gelandewagen.

Итоги субботы подвел Игорь Севрюгин. 

— Ни один сотовый телефон экипажа пропавшего в Иркутской области Ил-76 не работает. Меду тем МЧС расширила зону поиска. Работы затрудняет дым от пожаров и удаленная от дорог и поселений гористая местность.

—  «Брексит близко» и песни группы АBBA. В Лондоне тысячи людей вышли на марш несогласных против итогов референдума о выходе Великобритании из состава Евросоюза.

— Участник «Фабрики Звезд» Александр Бердников и активистка НОДа Мария Катасонова пойдут на выборы в Госдуму от партии «Родина», а историк Андрей Зубов и блогер Вячеслав Мальцев от ПАРНАСа. Рассказываем как партии провели предвыборные съезды.

— В Москве внезапно отменили Outline. Об этом стало известно,  буквально за несколько часов до начала Крупнейшего московского фестиваля электронной музыки. 

— В Санкт-Петербурге у стен Петропавловской крепости сегодня открылся первый евразийский форум «Казачье единство». На него приехало более 150 казаков со всей России, а также Белоруссии и Казахстана.

— «Это измена Родине!» Так Генерал‑майор ФСБ прокомментировал заезд выпускников академии на 28 внедорожниках Gelandewagen.

Другие выпуски