Арестован пятый подозреваемый в нападении на журналистку Чорновил

28/12/2013 - 17:25 (по МСК) Никита Белоголовцев

Суд в субботу постановил взять под стражу пятого фигуранта дела об избиении украинской журналистки Татьяны Чорновол. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.

«Пятому фигуранту, который был задержан в пятницу, суд сегодня избрал меру пресечения — арест», — говорится в сообщении.

Это 34-летний житель Днепродзержинска Днепропетровской области, который работал в охранной структуре. По его словам, он приехал в Киев покупать автомобиль Porsche Cayenne. Из показаний фигуранта следует, что он лично принимал участие в избиении потерпевшей.

Последним был арестован 34-летний житель Днепродзержинска Днепропетровской области, который работал в охранной структуре. По его словам, он приехал в Киев покупать автомобиль Porsche Cayenne. Из показаний фигуранта следует, что он лично принимал участие в избиении потерпевшей.

Известная украинская журналистка Татьяна Чорновол была жестоко избита в ночь на среду. Милиция открыла уголовное производство по статье «хулиганство», позже была добавлена еще одна статья — о нанесении тяжких телесных повреждений.

Также по теме
    Другие выпуски