День МВД обойдется Москве в 3,5 млн рублей

27/09/2011 - 14:02 (по МСК)
Префектура Центрального административного округа Москвы заказывает праздничное мероприятие ко Дню МВД, которое обойдется бюджету города в 3,5 млн рублей.

К празднику потребуется зал на 2000 мест. Особая готовность объявлена к приходу ВИП-гостей, для которых должно быть напечатано около 100 билетов, обеспечена стоянка и автономный вход в здание. Внутри должны быть парадные апартаменты, ВИП-комната, отдельный вход в зрительный зал. В фойе гостей должен ждать разнообразный фуршет, включающий в себя вина, коньяки, шампанское, а также закуски. В концерте примут участие звезды российской эстрады, народные артисты. Обещаются пиротехнические спецэффекты.

Администрация Приуральского района Ямало-ненецкого автономного округа заказывает сенсорную комнату. В комплект входит настенное интерактивное панно, напольный и настенный ковер "Звездочет". Кроме того, чиновники пишут, что должен быть поставлен зеркальный шар с мотором, кресло под названием "остров" и интерактивный бассейн с шариками и подсветкой. Стоимость заказа - 216 тыс. рублей. 

Также по теме