Распродажа в App Store в честь Дня Благодарения

25/11/2011 - 13:15 (по МСК) Владимир Боровой
Как, вероятно, многие знают, в США сейчас отмечается День Благодарения, и многие продавцы на целую неделю сбросили цены на свои продукты, причём не только американцам, но и любым другим пользователям ай-техники.
Список подешевевших игр так велик, что привести его целиком нет никакой возможности. Остановимся на главном. Если вы до сих пор не играли в Infinity Blade, то сейчас самое время: покупка обойдётся вам в $3. Очень много игр продаются за доллар: скажем, на эту сумму можно купить футбольный симулятор японской компании Konami Pro Evolution Soccer 2011 – скидка 67%.

Ни в коем случае не упустите великолепную головоломку Gesundheit!: игра по праву получила высочайшие оценки от критиков, да и в App Store у неё рейтинг будь здоров. Массово предлагают скидки от 40 до 80% на свою продукцию компании Sega, Gameloft и Namco, там по двадцать тайтлов в списках, на любой вкус и цвет.
Игровая распродажа продолжится до 27 ноября. При желании можно основательно закупиться материалом для досуга на новогодних каникулах.
Также по теме
    Другие выпуски