Музыкальный док-станции для андроидофонов от Philips

15/11/2011 - 13:06 (по МСК) Владимир Боровой
Компания Philips услышала мольбы обладателей андроидофонов и выпустила специально для них музыкальные док-станции. А то всё только для iPhone, да для iPad.
Всего показано 3 модели в линейке Fidelio. Все используют ноу-хау Philips под названием FlexiDock: панель, на которой находится коннектор MicroUSB можно двигать влево-вправо, что позволяет подключить к док-станции решительно любой смартфон, где бы у него не находилось соответствующее гнездо. Для тех, кто любит всё беспроводное, производитель предусмотрел передачу музыки по Bluetooth – нужно только установить на смартфон фирменное приложение.

Флагманская модель линейки – AS851 мощностью 30 ватт. Дизайн на высоте – у голландской фирмы вообще с этим всё обычно очень хорошо – функциональность тоже: кроме FlexiDock есть аудиоразъём на 3 с половиной миллиметра и вспомогательный USB-порт, с его помощью можно подключить ещё один гаджет и заряжать его, пока с первого играет музыка. Вторая модель – AS351 с 10-ваттными динамиками, у неё имеется дисплей, который показывает время. Третья разновидность, AS111, похожа на вторую, только ещё поменьше, на 4 ватта, и, в принципе, по функционалу больше похожа на электронный будильник. Стоимость новинок – 200 долларов за старшую, 90 за младшую.
Также по теме
    Другие выпуски