ДЕРЖАТЬ СЛОВО /// Сергей Литвинович

10/04/2012 - 12:08 (по МСК)
Младший продюсер информационной службы телеканала ДОЖДЬ рассказал, почему он пока не может прыгнуть с парашютом.




Литвинович Держит слово

Младший продюсер информационной службы телеканала Дождь Сергей Литвинович, долго откладывал, но все же делает это - прыгает с парашютом. Как и положено настоящему репортеру - в прямом эфире 21 апреля в 13.00.



12 апреля 2012 г. 10:44

Вот и прошел первый выпуск «Держать Слово». Все мы дали, какие то обещания на грядущую неделю. Кто то сказал, что в течение этого времени постарается не курить, кто то пообещал купить и начать слушать аудио диски для изучения иностранного языка. Я же дал Володе слово, что обзвоню хотя бы 3 места, где можно прыгнуть с парашютом и опрошу 3 своих друзей и знакомых (отчаянные), которые уже совершали прыжки. Про школы я уже все узнал. Не буду, вдавятся в ценовые и территориальные подробности, скажу лишь только, что прыгать я решил самостоятельно и без инструктора. Почему? Объясню это в субботу. Вообще казалась, что уже на первой программе Владимир Герасичев как тренер будет давать нам какие-нибудь психологические установки и т.д, в общем психологическое воздействие. Но ни чего такого не произошло. Володя дал хорошо понять, что в первую очередь мы даем слово самим себе. Кстати я уже пообещал, что до конца всех выпусков прыгну с парашютом! Так что обратного пути друзья – нет!


27 апреля 2012 г.

ЮХУУУУУУУУ!!!! Вот я и прыгнул с парашютом!!!! Это было что-то, я вам скажу!! Не без приключений конечно как всегда. Да и техника подвела в некоторых местах:.Не пугайтесь, парашют открылся и даже запасной не понадобился, я имею виду съемочное оборудование, которое я брал с собой. Ладно, все, больше не слова. Смотрите субботний эфир, и я обо все подробно расскажу. И про то, как надо жарить шашлык на летном поле, и про самый короткий инструктаж перед прыжком, и даже про то, как можно приземлятся с двумя парашютами и на одной ноге! Главное, я СДЕРЖАЛ СЛОВО которое давал себе буквально пару недель назад и безумно этому рад!!
Также по теме
    Другие выпуски