«Зенит» вылетел из еврокубков

11/12/2019 - 01:04 (по МСК)

Петербургский «Зенит» уступил португальской «Бенфике» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:0.

В составе победителей забитыми мячами отметились Франко Серви и Пицци. Кроме того, игрок «Зенита» Сердар Азмун отправил мяч в собственные ворота.

В другом матче группы G «Лион» сыграл вничью с «РБ Лейпциг» — 2:2.

В результате «Зенит» набрал семь очков и занял последнее место в группе. Российский клуб не смог пробиться в плей-офф еврокубков. В плей-офф Лиги чемпионов вышли «Лион» и «РБ Лейпциг», «Бенфика» выступит в Лиге Европы. 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж