Запустился проект Meduza экс-главы Ленты.ру Галины Тимченко

20/10/2014 - 13:14 (по МСК)

20 октября запустился проект экс-главы Ленты.ру Галины Тимченко Meduza.

        

На сайте представлено пять тематических экранов, между которыми можно перемещаться. На сайте не будут представлены какие-либо разделы или рубрики.

Доступ к проекту можно будет осуществить и через мобильные устройства.

«Мы хотим, чтобы вы пользовались именно мобильными приложениями, потому что так быстрее, удобнее, а главное — надежнее. К новому году покажем и другие способы читать и смотреть «Медузу»», — говорится в обращении к читателям.

7 октября для пользователей открылся сайт, на котором до 20 октября для просмотра была доступна только главная страница, где кратко изложены редакционные стандарты проекта.

Главный редактор Meduza — Галина Тимченко. Руководством проекта будут также заниматься Иван Колпаков и бывший директор по продуктам журнала «Афиша» Илья Красильщик. Также известно, что в Meduza будет много сотрудников Ленты.ру, которые ушли после увольнения Тимченко акционером холдинга «Афиша-Рамблер-Суп» Александром Мамутом.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж