РИА сообщило о захвате заложников в Москве

08/03/2017 - 18:34 (по МСК)

В одной из квартир на улице Мусы Джалиля (Зябликово) в Москве захватили заложников, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Продолжение: «Захват заложников» в Москве оказался бытовой ссорой

По словам собеседника агентства, в квартире забаррикадировался мужчина и угрожает устроить взрыв.

«На службу „02“ позвонили жильцы дома на улице Мусы Джалиля и сообщили, что их сосед забаррикадировался в квартире с заложниками, угрожает взрывом», — сообщил источник.

Речь идет о квартире, которая находится во втором подъезде 12-этажного жилого дома.

«Сейчас полицейские ведут с ним переговоры. По предварительным данным, бомб и иных взрывных устройств у него нет», — сказал собеседник агентства.

Обстоятельства происшествия выясняют.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж