Вышел трейлер новой части «Матрицы»

09/09/2021 - 16:09 (по МСК)

На YouTube опубликован первый трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» — четвертой части «Матрицы».

Фильм выйдет в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max 22 декабря.

События «Матрицы: Воскрешение» происходят в ближайшем будущем после предыдущей части. Согласно трейлеру, главные герои Нео, которого играет Киану Ривз, и Тринити в исполнении Керри-Энн Мосс живут в Сан-Франциско и не помнят друг друга. В трейлере также показывается, как персонаж, похожий на Морфеуса, предлагает Нео две таблетки на выбор — красную и синюю.

Режиссером и соавтором сценария фильма стала Лана Вачовски. 

Первая часть «Матрицы» вышла на экраны в 1999 году. Две следующие части — «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция» — вышли в 2003 году.

Другие новости
Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20