Вышел первый трейлер экранизации игры Assassin's Creed

12/05/2016 - 11:09 (по МСК)

Киностудия 20th Century Fox представила первый трейлер экранизации игры Assassin's Creed. Ролик был опубликован на ютубе в среду, 11 мая. 

Картина является экранизацией известной игры Assassin's Creed. По сюжету фильма главный герой Каллум Линч с помощью современных технологий переживает события, которые произошли в Испании XV века. 

Assassin's Creed — серия компьютерных игр в жанре приключенческого боевика, разработанная компанией Ubisoft Montreal. Первая игра вышла в 2007 году и получила несколько продолжений. Согласно отчету Ubisoft, опубликованному в октябре 2014 года, серия Assassin’s Creed стала самой успешной франшизой в истории компании с общим количеством продаж более 73 миллионов копий. 

Сюжет игр основан на многовековой войне между тамплиерами и ассасинами. Главный герой — Дезмонд Майлс, потомок ассасинов. С помощью «Анимуса» (машины, которая считывает память предков из ДНК) он переживает заново события далекого прошлого. Его цель — узнать, где его предки спрятали «Частицы Эдема», и достать их раньше тамплиеров, а также предотвратить конец света.

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»