Во Флориде нашли тело похищенного аллигатором ребенка

16/06/2016 - 01:25 (по МСК)

Полиция Флориды обнаружила тело двухлетнего мальчика, которого накануне утащил под воду аллигатор. Об этом в среду, 15 июня, сообщает CNN.

Тело было найдено примерно в 15 метрах от того места, где животное напало на ребенка.

Инцидент произошел во вторник, 14 июня, рядом с гостиницей недалеко от развлекательного парка Walt Disney World в Орландо. Мальчик зашел в лагуну, где его атаковал аллигатор. Родители пытались спасти ребенка, но не смогли, и животное утащило его под воду.

По данным полиции, аллигатор мог быть до двух метров в длину. Сейчас его пытаются найти и поймать.

В 2015 году во Флориде аллигаторы нападали на людей девять раз. Один случай закончился гибелью человека, отмечает CNN.

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20