Видеоблогер Хованский стал помощником депутата Госдумы

17/06/2019 - 10:19 (по МСК)

Видеоблогер Юрий Хованский стал помощником депутата Госдумы от ЛДПР 23-летнего Василия Власова. Об этом он сообщил в своем твиттере. 

Как рассказал сам Власов РИА Новости, 29-летний Хованский станет помогать ему на общественных началах и будет выступать в качестве эксперта на обсуждениях, касающихся молодежной повестки. 

Он отметил, что на Youtube-канале Хованского достаточно много передач, касающихся социально-значимых вопросов, в числе которых проект «Шаверма-патруль», где блогер ходит по Санкт-Петербургу и проверяет точки общепита на качество продукции и санитарные нормы.  

«У него только на одном YouTube 4 миллиона подписчиков, его видео набирают больше миллиона просмотров каждое. И мне кажется, что это молодежная аудитория, которая может какие-то предложения ему высказывать, а он уже будет это дело собирать и транслировать нам в Государственную Думу», — сказал Власов. 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж