Ведущую «Ревизорро» отстранили от эфиров. Ее заподозрили в нападении c ножом на знакомую

02/05/2021 - 13:13 (по МСК)

Ведущую программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Ксению Милас отстранили от эфиров после того, как появилась информация, что она якобы напала с ножом на свою знакомую.  Об отстранении Милас сообщил изданию Super.ru гендиректор телеканала Николай Картозия.

Фото: Instagram / official_milas

«Мы в шоке от произошедшего и ждем официальной версии. Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие, поэтому на данный момент Ксения Милас отстранена от эфиров, а проект «Ревизорро» приостановлен. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшей девушке», — сказал Картозия.

Ранее появилась информация, что Милас в ночь на 1 мая на частной вечеринке в квартире на Скобелевской улице в Москве напала с ножом на свою знакомую, нанеся ей несколько ударов в спину и руки.

Пострадавшая госпитализирована. Официально информацию о нападении не сообщалось. Милас пока никак не комментировала эти сообщения.

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»