В Турции закидали камнями автобус с болельщиками «Локомотива»

16/02/2016 - 19:24 (по МСК)

Фанаты турецкого «Фенербахче» напали на болельщиков московского «Локомотива» в Стамбуле перед первым матчем 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает «Р-Спорт».

«Болельщики "Фенербахче" напали на автобус, в котором на игру ехали болельщики "Локомотива". Начали закидывать его камнями. Тут же вмешалась полиция. Драки удалось избежать», — рассказал представитель дирекции по работе с болельщиками «Локомотива».

Кроме того, полиция задержала несколько фанатов турецкой команды, пытавшихся напасть на автобус.

 

 

Ранее «Фенербахче» призвал своих болельщиков воздержаться от политических лозунгов во время встречи с «железнодорожниками».

Мутко «рекомендует» футболистам ехать на сборы в Крым, а не в Турцию

Первый матч между «Фенербахче» и «Локомотивом» пройдет во вторник в Стамбуле и начнется в 20:00 по московскому времени. Вместе с московской командой в Турцию прибыли около 50 российских болельщиков. За порядком во время матча будут следить более тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж