В Симферополе покончил с собой глава крымского офиса «Аэрофлота»

07/12/2021 - 12:22 (по МСК)

В Симферополе нашли мертвым главу крымского представительства компании «Аэрофлот» Роберта Валеева. Об этом сообщают РИА Новости Крым со ссылкой на источник, близкий к силовым структурам, а также «Крым 24» и «Крыминформ».

По данным источника «Крыминформа» в правоохранительных органах, 5 декабря Валеев покончил с собой в офисе «Аэрофлота» в Симферополе. Об этом стало известно только сейчас.

Главное управление Следственного комитета по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело. По какой статье, не уточняется.

По данным Mash, Валеев должен был лететь в командировку в Москву на встречу с начальством. За четыре дня до смерти он потребовал выключить все камеры в офисе, а затем закрылся в кабинете.

По данным телеграм-канала, в кармане куртки Валеева нашли записку, в которой он попрощался с семьей и обвинил в своем решении двух человек, якобы хотевших разделить бюджет «Аэрофлота» при помощи Валеева.

Глава Крыма Сергей Аксенов не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о самоубийстве Валеева, посоветовав обратиться с этим вопросом к правоохранителям.

Другие новости
Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20