В Раменском убили женщину на глазах ее ребенка. Подозреваемый задержан

25/07/2019 - 23:41 (по МСК)

Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины в подмосковном Раменском. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ГУ МВД по Московской области Татьяну Петрову. 

Задержанный — мужчина 1981 года рождения. По словам источника ТАСС`, он был ранее судим за участие в массовых беспорядках. Ему вменяется убийство, но следствие решает вопрос о переквалификации обвинения на статью об убийстве с особой жестокостью. 

25 июля на детской площадке во дворе многоэтажного дома в Раменском мужчина напал на 25-летнюю женщину на глазах ее четырехлетнего сына. Он подъехал на машине, подошел к женщине, после ссоры нанес ей удары ножом и скрылся. Она получила около 20 ножевых ранений. Мужчину задержали в лесу в Ногинском районе, его машину перед этим нашли неподалеку. 

Мальчика увезли врачи в состоянии шока.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»