В Приморье задержали мужчину, окунувшего пятиклассника в унитаз за издевательства над детьми

22/02/2019 - 11:38 (по МСК)

Полиция задержала жителя Приморья, которого подозревают в том, что он окунул в унитаз пятиклассника в школе города Большой Камень. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный СК.

Сообщалось, что пятиклассник издевался над своими сверстниками. Родители пострадавших детей жаловались на ребенка директору школы и в инспекцию по делам несовершеннолетних, однако мер принято не было. После того, как мальчик избил одноклассницу и ее госпитализировали с подозрением на разрыв селезенки, родители решили проучить его сами.

После инцидента в администрации края заявили, что разбираются в ситуации. Прокуратура начала проверку. Следственный комитет завел уголовное дело о побоях мальчика.

Позднее родители пятиклассников обратились в полицию со встречными заявлениями о причинении телесных повреждений их детям. Директора школы временно отстранили от должности.

 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж