В Пензе мужчина взял в заложники двух женщин

06/10/2017 - 19:02 (по МСК)

В центре Пензы мужчина попытался взять в заложники трех женщин, одной из них удалось сбежать. Об этом ТАСС рассказал источник в региональных экстренных службах.

«Две женщины остаются в заложниках. На месте работают силовые структуры ОМОН, спецназ»,  - сказал источник.

Представитель Росгвардии в регионе Денис Кастрюков подтвердил ТАСС информацию о заложниках. По предварительным данным, инцидент произошел не в квартире, а в общественном месте. Местное издание Penza Post сообщает, что заложников взяли в ТЦ «Муравейник». Сотрудники правоохранительнх органов ведут переговоры с мужчиной, вооруженным, предположительно, охотничьим ружьем. 

В городе перекрыли улицу Суворова в районе перекрестка с улицей Урицкого, пишет местное информационное агентство «PenzaNews» со ссылкой на своего корреспондента.

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому после задержания на концерте Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»