В Омской области задержали двух подростков по подозрению в убийстве семьи из трех человек

23/01/2022 - 23:35 (по МСК)

В Омской области задержали 14-летнюю девочку и ее 17-летнего знакомого по подозрению в убийстве трех человек, среди которых был 10-летний ребенок. Об этом сообщают РЕН ТВ и источник ТАСС в правоохранительных органах.

Задержанная девочка — дочь убитой женщины, сообщил агентству источник. По предварительной информации, девочка рассказала знакомому, что к ней приставал отчим, и из-за этого молодой человек решил его убить. При этом также были убиты женщина и 10-летний ребенок.

Накануне Следственный комитет сообщил, что в доме в селе Юрьевка Омской области нашли тела 38-летнего мужчины, его 35-летней жены и их дочери с ножевыми ранениями. Еще двое детей — 14-летняя девочка и ее шестилетний брат — убежали из дома к соседям.

Ведомство возбудило уголовное дело об убийстве двух и более человек (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК).

Другие новости
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38