В Омской области приостановили до утра поиски бывшего главврача больницы, в которую доставляли Навального

09/05/2021 - 23:36 (по МСК)

В Омской области приостановили до утра поиски Александра Мураховского, министра здравоохранения Омской области и бывшего главврача городской клинической больницы, куда в августе госпитализировали политика Алексея Навального, передает РИА Новости. Ранее «Открытые медиа» со ссылкой на представителя поискового отряда «Лиза Алерт» сообщили, что Мураховский найден живым, однако в соцсетях отряда этой информации нет.

Пресс-секретарь «Лизы Алерт» и куратор отряда по Омской области не ответили на звонки Дождя.

О пропаже Мураховского стало известно 9 мая.

7 мая он уехал на охоту на квадроцикле и перестал выходить на связь. К его поискам привлекли полицию, Росгвардию, охотинспекторов и волонтеров. Его квадроцикл нашли в нескольких километрах от базы.

Ранее в больнице, куда в августе доставили Алексея Навального, умерли двое врачей, в том числе заместитель Мураховского.

Другие новости
Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29