В московский офис группы компаний ПИК пришли с обысками

18/05/2017 - 13:27 (по МСК)

Следователи пришли в московский офис группы компаний ПИК в связи с расследованием уголовного дела о причинении ущерба спортивному обществу «Динамо». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на СК.

Обыски проходят по делу о причинении имущественного ущерба Московскому городскому отделению всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», рассказала представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова.

Следователи начали изымать документы по делу. Источник ТАСС в компании сообщил, что на месте работают сотрудники ФСБ.

В пресс-службе ПИК «Интерфаксу» сообщили, что обыск не имел отношения к деятельности компании. Представители компании отметили, что «подобные ситуации по контрагентам ПИК происходят несколько раз в квартал».

Ранее председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал, что правоохранительные органы занимаются финансовыми проблемами московского футбольного клуба «Динамо» прошлых лет. В связи с этим было заведено несколько уголовных дел.

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20