В Москве из-за дождя затопило вестибюль станции МЦК «Ботанический сад»

27/07/2020 - 16:48 (по МСК)

Из-за ливня в Москве затопило вестибюль станции МЦК «Ботанический сад». Очевидцы опубликовали видео, на котором потоки воды стекают по лестнице, ведущей к входу на станцию.

В пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) сказали ТАСС, что затопило одну из лестниц станции МЦК «Ботанический сад». «Угрозы безопасности нет. Для спуска и подъема пассажиры могут пользоваться противоположной лестницей», — сказали в МЖД.

Московский Центр организации дорожного движения также сообщил о подтоплении проезжей части при выезде на проезд Серебрякова и улицу Вильгельма Пика. 

 

20 июня, когда в Москве был сильный ливень с грозой, сразу несколько районов оказались частично затопленными. Сильнее всего пострадали Варшавское шоссе, Востряковский проезд, улица Подольских курсантов и линия Бирюлево-Товарное. 

 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж