В Москве эвакуировали женское СИЗО из-за пожара

27/07/2020 - 16:44 (по МСК)

В московском женском СИЗО-6 в Печатниках произошел пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По предварительным данным, возгорание началось в пекарне на первом этаже. 

С территории идет густой черный дым, пишет агентство. В здании идет эвакуация, пишут «Интерфакс» и ТАСС со ссылкой на источники. По данным РИА Новости, эвакуировали около 600 человек.

Представитель столичного управления ФСИН Сергей Цыганков сообщил «Интерфаксу», что пострадавших нет.

 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»