В Южно-Сахалинске силовики пришли в бойцовский клуб, где проходила детская тренировка

31/03/2021 - 18:23 (по МСК)

В Южно-Сахалинске сотрудники Росгвардии провели спецоперацию в бойцовском клубе «Ахмат», где в тот момент проходила детская тренировка, сообщает «Сахалин Инфо». 

По данным издания, на тренировке были девятилетние дети — сотрудники Росгвардии приказали всем лечь на пол лицами вниз.

Источник «Сахалин Инфо» утверждает, что спецоперацию проводили сотрудники нескольких силовых ведомств, в результате были задержаны 10-15 человек, при этом никого не заставляли ложиться на пол.

Издание «Сахалин и Курилы» сообщает, что спецоперацию проводили в соседнем от детей зале.

Мать одного из находившихся в клубе во время штурма сообщила, что дети, которых отпустили силовики, выбежали на улицу «кто в чем был, в спортивной форме», некоторые не смогли взять телефоны и позвонить родителям. В разговоре с Sakh.com она добавила, что «некоторые дети обмочились, такой ужас они испытали».

 
Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»