В Берлине произошла стрельба на стоянке, ранены четыре человека

30/07/2021 - 21:21 (по МСК)

В Берлине произошла стрельба на стоянке возле хозяйственного магазина, в результате как минимум четыре человека получили ранения. Об этом сообщает издание Bild.

Стрельба произошла в районе Веддинг. Пожарная служба сообщила, что пострадали трое мужчин и одна женщина. Их увезли в больницу. По данным издания, один из пострадавших получил ножевое ранение, другой — огнестрельное ранение, а третий — черепно-мозговую травму.

Преступника разыскивают, место инцидента оцеплено. Полиция уже допросила несколько очевидцев.

Мотивы нападавшего пока неизвестны. 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж