Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки

02/08/2019 - 18:05 (по МСК)

В США умерла 22-летняя Сирша Кеннеди — внучка американского политика и бывшего генпрокурора Роберта Кеннеди, младшего брата 35-го президента. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на семью погибшей. 

Девушку нашли мертвой 1 августа в семейном поместье Кеннеди в Гианнисе, штат Массачусетс. Официальная причина смерти неизвестна, правоохранительные органы ведут расследование. Как сообщает The New York Times, Кеннеди умерла от передозировки. Собеседник Boston 25 News утверждает, что возле тела умершей нашли метадон.

Сирша Кеннеди еще в 2016 году говорила о проблемах с психическим здоровьем. Она писала, что страдает от депрессии, которая «будет с ней до конца жизни».

Погибшая была единственным ребенком Кортни Кеннеди Хилл и Пола Майкла Хилла. С 1961 по 1964 год Роберт Кеннеди занимал пост генерального прокурора США. Он, как и Джон Кеннеди, был убит в результате покушения. За несколько десятилетний трагически погибли и несколько других членов семьи Кеннеди.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж