Умерла экс-главред газеты «Копейский рабочий». Издание получило известность благодаря фото голливудских звезд

28/09/2021 - 20:16 (по МСК)

Умерла журналистка, бывший главный редактор уральской газеты «Копейский рабочий» Анна Викалюк, ей было 35 лет. Об этом сообщается на сайте издания.

Фото: «Копейский рабочий»

Причина смерти журналистки в сообщении не называется.

Издание URA.ru пишет со ссылкой на источник в местной администрации, что перед смертью Викалюк находилась в коме. Ее госпитализировали после того, как у нее поднялась температура и она упала в обморок. Врачи устанавливают причины ее смерти.

Викалюк была главредом «Копейского рабочего» с декабря 2014 года по июль 2021 года.

Летом этого года Викалюк заняла должность директора копейской телерадиокомпании. У журналистки осталась несовершеннолетняя дочка.

Газета «Копейский рабочий» получила популярность благодаря фотографиям голливудских звезд, держащих в руках номер издания. Первые фото американских знаменитостей с «Копейским рабочим» были опубликованы в 2013 году — проект появился по инициативе уроженки Копейска Маргариты Сушкевич, которая переехала в Лос-Анджелес и вышла замуж за продюсера Джона Тьюксбери. В разные годы с «Копейским рабочим» фотографировались Леонардо Ди Каприо, Эмма Уотсон, Кира Найтли, Стив Карелл, Уилл Смит, Николас Кейдж, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Джеки Чан и другие.

 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»