Умер модель Zombie Boy

03/08/2018 - 08:43 (по МСК)

В Монреале умер 32-летний актер и модель Рик Дженест, известный как Zombie Boy. Об этом сообщает Radio-Canada со ссылкой на полицию.

Фото: Felipe Dana/Associated Press

В ведомстве считают, что Дженест покончил с собой. По информации властей, у него были проблемы с психическим здоровьем.

Дженест стал популярным после съемок в клипе Lady Gaga на песню Born This Way в 2011 году. Он также снимался в фильме «47 ронинов» и нескольких корометражках.

В 15 лет Дженесту сделали операцию по удалению опухоли мозга. В следующем году у него появилась первая татуировка. Позже монреальский художник Фрэнк Льюис покрыл 90% тела Дженеста татуировками. Zombie Boy дважды попадал в в Книгу рекордов Гиннеса как человек с самым большим количеством татуировок насекомых и костей.

Также по теме
    Другие новости
    В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы