У Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родились близнецы

19/12/2017 - 17:53 (по МСК)

У теннисистки Анны Курниковой и певца Энрике Иглесиаса родились близнецы, сообщил портал TMZ. Это мальчик и девочка, их назвали Николас и Люси. Пара никогда не говорила о своих отношениях, а Курникова не появлялась на публике около года.

Последняя фотография пары, которую смогли найти журналисты TMZ,  — это их фото прогулки на яхте в Майами в ноябре 2016 года. Курникова и Иглесиас встречаются с 2001 года, и, хотя в течение многих лет ходят слухи об их браке, они не подтверждали их. 

Несмотря на то, что Курникова регулярно обновляет Instagram, она не размещала там фотографии уже несколько месяцев, пишет The Hollywood Reporter. 

Иглесиас обрел мировую известность в 1995 году, когда выпустил свой первый альбом, назвав его своим именем. До этого он, будучи сыном знаменитого певца Хулио Иглесиаса, представлялся Энрике Мартинесом из Гватемалы. Он втайне работал с пиарщиком своего отца и записал под псевдонимом одну песню на испанском и две на английском. Иглесиас занял первое место в рейтинге лучших латиноамериканских альбомов рейтинга Billboard в 1998 году. Всего он выиграл пять наград Billboard Music Awards и одну премию «Грэмми».

Курникова ушла из тенниса в 2003 году из-за хронической травмы спины, которая мешала ей тренироваться в полную силу. Она начала профессиональную спортивную карьеру в 14 лет, а в 15 лет стала самой молодой участницей олимпийской сборной за всю российскую историю. Это была Олимпиада 1996 года в Атланте.

Фото: Carlos Barria/Reuters

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»