Центробанк заметно повысил курсы валют

27/01/2015 - 14:12 (по МСК)

Центральный банк России значительно повысил курсы валют на 28 января. Об этом во вторник, 27 января, сообщается на официальном сайте регулятора.

28 января доллар официально будет стоить 67,81 рубля, что выше установленного ранее курса на 2,22 рубля. За один евро будут официально предлагать 76,29 рубля, валюта подорожала на 2,73 рубля.

По состоянию на 14:09 по московскому времени на Московской бирже доллар торговался на отметке в 67,79 рубля, а евро — 76,45 рубля.

Вечером 26 января Standard & Poors понизило кредитный рейтинг России с уровня BBB- до спекулятивного BB+. Данный тип рейтинга определяют как «неинвестиционный» или «мусорный». Подобный уровень присваивается странам, с большим количеством спекуляций на рынке

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж